Leider ist dieser Deal nicht mehr verfügbar
8x Barilla Pesto, verschiedene Sorten (8 x 200 g)
541° Abgelaufen

8x Barilla Pesto, verschiedene Sorten (8 x 200 g)

4,65€14,32€-68%Amazon Angebote
44
aktualisiert 6. Aug (eingestellt 6. Aug)Lieferung aus Deutschland
Update 1
jetzt sogar nur noch gut 3€
danke @braistorms
Bei Amazon könnt ihr aktuell 8x200g des Barilla Pesto "Rustico Pomodoro Secchi" um 4,65€ bestellen.
Lieferbar in 1-2 Monaten, meist deutlich flotter.
210367.jpgPreisvergleich ca. 14,32€ (z.B. Billa)
Barilla Pesto Rustico getrocknete Tomatenmark mit ausgewählten Kräutern aus norditalienischen Küche verfeinert. Überzeugen sie sich vom fruchtig-aromatischen geschmack.

Ebenso erhältlich:
210367.jpgBasicilo & Zucchine
Leckere zucchini-stückchen und aromatisches Basilikum verleihen unserem Barilla Pesto Rustico Basilico und Zucchine eine einzigartige Konsistenz und einen besonders intensiven Geschmack. Sommerlich leicht und unwiderstehlich italienisch.

210367.jpgMediterraneo
Erleben Sie mit dem veganen Pesto Rustico mediterranes Gemüse von Barilla echten italienischen Geschmack: Die aromatische Kombination aus roter und gelber Paprika, saftigen Tomaten und frischer Zucchini und ausgewählten Kräutern verleiht dem Pesto das reichhaltige Aroma. Zudem ist die Pesto Sauce glutenfrei und enthält keinerlei zugesetzte Konservierungsstoffe.
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
"Produktabmessungen 625 x 625 x 1,030 cm, Netto-Gewicht 200 Kilogramm" - na wenn das so kommt, hab ich ein Platzproblem
44 Kommentare
"Produktabmessungen 625 x 625 x 1,030 cm, Netto-Gewicht 200 Kilogramm" - na wenn das so kommt, hab ich ein Platzproblem
maun06/08/2019 15:46

"Produktabmessungen 625 x 625 x 1,030 cm, Netto-Gewicht 200 Kilogramm" - …"Produktabmessungen 625 x 625 x 1,030 cm, Netto-Gewicht 200 Kilogramm" - na wenn das so kommt, hab ich ein Platzproblem


Pesto Life Flatrate.
Wofür brauch ich das?
DaYe06/08/2019 15:53

Essen? Weißt eh Energie und so.


herrlich
Knallerpreis!!! Danke
Hammer Preis! Normalerweise kostet eine beim Penny, etc 2,99€-3,50€!
Welche Sorte ist zu empfehlen? Ich brauche es um Hühnchen aufzupeppen.
Alle 3Sorten mitgenommen bin ja eh nur am Wochenende zu Hause...merk jetzt schon wie mit meine Verlobte den Vogel zeigt, aber bei 0.02€/kg
DaYe06/08/2019 15:53

Essen? Weißt eh Energie und so.


Wie lang halten die für gewöhnlich?
maxmark06/08/2019 16:18

Wie lang halten die für gewöhnlich?


Also bei mir maximal ein paar Minuten.
Tipp: Abholstation = gratis Versand
vlpo06/08/2019 16:37

Tipp: Abholstation = gratis Versand



Das sind keine Pantry Artikeln, also sowieso gratis Versand
Bei wird der Preis im Warenkorb mit 23,80€ angezeigt🙈
JO_06/08/2019 16:42

Das sind keine Pantry Artikeln, also sowieso gratis Versand


Keine Ahnung. Ist einfach so. Probiere es aus!
vlpo06/08/2019 16:43

Keine Ahnung. Ist einfach so. Probiere es aus!


du duerftest gerade einen kleinen denkfehler haben
Jetzt sogar für 2.99€ zu haben
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text